Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.12.2018
О подъемниках Haulotte
О подъемниках Haulotte

Haulotte – компания с многолетним опытом. Именно она одной из первых начала производить подъемно-транспортное оборудование. Сегодня заводы Haulotte Group расположены во многих городах мира – Франции, Румынии, США и т. д. Производство подъемников – одно из ведущих направлений в работе компании. Благодаря ее техническим мощностям выпускается более 60 моделей самых разнообразных подъемников: телескопические, мачтовые, коленчатые и т. д.


Технику охотно приобретают ведущие компании всего мира, работа которых тем или иным образом связана с перемещением, погрузкой/разгрузкой товара. Каждая единица – это стандарт качества, отвечающий европейским экологическим нормам. Но любая техника, какой бы брендовой и надежной она ни была, рано или поздно нуждается в обслуживании и ремонте. Детали изнашиваются, приходят в негодность. И в этой ситуации главное как можно скорее вернуть рабочую единицу в строй, чтобы не возникало рабочих простоев. Важно, чтобы детали, подлежащие замене, отвечали всем нормам качества и имели адекватную стоимость. Все это мы можем предложить своим клиентам. Вам не нужно заниматься длительными поисками того, что необходимо. На нашем сайте представлен широкий выбор всех запасных частей, которые могут понадобиться при ремонте.


Благодаря удобному каталогу, можно быстро и легко найти все, что нужно. Здесь представлены лебедки, консоли, контргрузы, колодки, пускатели, запчасти для двигателя, аккумуляторы, шины, фильтры и многое другое для всех моделей погрузчиков Haulotte. Ассортимент товара постоянно пополняется, обновляется и расширяется. На сайте можно найти не только подлежащую замене деталь, но и новые комплектующие, которые обязательно увеличат производительность вашей техники.


Оформить заказ можно, заполнив специальную форму на сайте или позвонив нашему оператору-консультанту. Товар в ближайшее время будет доставлен по указанному адресу. Все запчасти Haulotte только оригинальные, отвечают стандартам качества и имеют все необходимые сертификаты. Мы напрямую работаем с производителем, поэтому наши цены вполне приемлемы. Для постоянных клиентов и оптовых заказчиков предлагается специальный скидочный пакет.


Не стоит ждать, пока погрузчик поломается, а какая-то деталь, а то и не одна, придет в негодность. GAMparts предлагает отличные варианты, с помощью которых можно провести профилактику. Она продлит срок эксплуатации машины и предупредит длительные простои, которые скажутся на производительности и работе всей компании.