Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.11.2017
Haulotte играет ключевую роль в проекте MTC в Абу-Даби
Haulotte играет ключевую роль в проекте MTC в Абу-Даби

Haulotte Group, крупный Французский производитель воздушной рабочей платформы, играет ключевую роль в расширении Терминального комплекса Абу-Даби (MTC) с развертыванием своих рабочих платформ на строительной площадке.


Воздушные рабочие платформы Haulotte заняли новую строительную площадку MTC своим полным ассортиментом техники благодаря своей сделке с United Gulf Equipment (Uger), которая взяла контроль над фазой расширения, приобретя различные сделки как для продажи, так и для лизинга с различными подрядчиками, работающими в проекте МТС.


«Все из-за нашего превосходного сервиса для конечных пользователей, которые поддерживали эти машины более 18 месяцев в этом проекте, конечно, при поддержке Haulotte», - заметил один из представителей Uger.


По его словам, на площадке работает около 70 единиц различных моделей Haulotte.


«Ожидается, что этот проект будет завершен к концу 2017 года. Мы уверены не только в том, что будем поддерживать наш уже существующий флот Haulotte, но также можем добавить новые подразделения. Также повысить качество обслуживания можно, добавив больше техников работающих 24/7 с несколькими запасными сменами, предоставляя клиенту/подрядчикам лучшее качество и дополнительное преимущество Haulotte & Uger над конкурентами», - добавил он.


Строительство МТК и расширение международного аэропорта Абу-Даби имеют жизненно важное значение для диверсификации экономики Эмирата путем продолжения поддержки роста в других отраслях промышленности за счет расширения возможностей подключения.


Авиакомпания Абу-Даби (Adac) с совместным предприятием TAV, CCC и Arabtec в 2012 году подписала контракт на строительство здания Midfield Terminal (MTB) в Международном аэропорту Абу-Даби на сумму 2,93 млрд. Долларов США с открытием запланированным на 2017 год.


UGER присоединился к проекту в 2014 году, обслуживая значительное количество авиационных рабочих площадок Haulotte, которые в основном состоят из крупных стрел.


Большинство моделей, работающих на строительной площадке аэропорта Абу-Даби, - это Haulotte Articulated Boom 32m, 41m и телескопическая стрела 43m, сообщает официальный представитель компании.


Модели имеют 4WD-систему привода, гидравлическую блокировку дифференциала, шины с повышенной проходимостью и хороший дорожный просвет.


Они идеально подходит для сверхпрочного строительства и производства, в том числе для возведения стальных конструкций, гражданского строительства, электромонтажных работ, управления объектами, машиностроения, кино, телевидения, фотографии, безопасности, промышленной уборки, отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха.


Модель 41 м имеет максимальный охват 19,80 м и максимальную скорость подъема менее 40 секунд, что сокращает время и увеличивает производительность. 32-метровые стрелы и 43 м телескопические стрелы хорошо известны своими возможностями на пересеченной местности, добавляет представитель UGER.