Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.11.2017
Электрический ножничный подъемник Haulotte Compact 12
Электрический ножничный подъемник Haulotte Compact 12

Электрический ножничный подъемник Haulotte Compact 12 предлагает очень компактную и прочную конструкцию рамы. Его компактная ширина 1,20 метра обеспечивает большую стабильность на высоте с грузоподъемностью 450 кг. Этот очень универсальный ножничный подъемник подходит для большинства внутренних применений и для наружного использования, высота подъема 12 метров, что дает дополнительное преимущество при движении на полной высоте. Его мощный приводной двигатель с более длительным рабочим временем обеспечивает отличную производительность и маневренность, позволяя легко поднимать склоны или пандусы. Благодаря добавлению расширяемой платформы для дополнительного рабочего пространства и обширного набора встроенных интеллектуальных функций, электрический ножничный подъемник Compact 12 обеспечивает исключительную производительность.


Благодаря новейшим системам безопасности, он идеально подходит для использования на складах и торговых центрах и является отличным выбором для всех работ по техническому обслуживанию на высоте.


Основные преимущества:


Высота платформы 10,06 м


Грузоподъемность 450 кг


Скорость привода 0,8 - 5,8 км / ч


Скорость подъема / опускания 43 с / 43 с


Вес 3 675 кг


Маленткий радиус поворота (3,73 м), обеспечивающий отличную маневренность в ограниченном пространстве


Подходит для всех территорий, позволяющих оператору работать без шума и дыма


Пропорциональный подъем и привод


Расширяемая платформа


Система управления нагрузкой


Возможность перемещения на полной высоте


Надежный, простой в обслуживании


Электрический ножничный подъемник Haulotte участвовал в покрытии Святой Каабы в Мекке, Саудовская Аравия, которая происходит каждый год на десятом Дхул-Хиджахе, что совпадает с ежегодным исламским паломничеством в Священный город Хадж.


Модель Haulotte Compact 14 (младший брат модели 12) была выбрана для оптимальной грузоподъемности 350 кг. Ее способности приводиться в движение на полной высоте (14 метров) и без маркировки шин, которые не повреждают полы.