Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.11.2017
Haulotte North America отпраздновала свою новую штаб-квартиру
Haulotte North America отпраздновала свою новую штаб-квартиру

Haulotte North America отпраздновала свою новую штаб-квартиру в Северной Америке на этой неделе в Вирджинии-Бич с торжественным открытием, в котором приняли участие лидеры Haulotte Group из Франции, а также крупные клиенты и партнеры со всего мира. Объект площадью 83 000 квадратных футов будет поддерживать исполнительные офисы компании, поддержку продаж и обслуживания клиентов, учебный центр и функции распределения запасных частей и готовой продукции.



Стив Уотс присоединяется к Haulotte North America как новый вице-президент по продажам

Имея более чем 30-летний опыт работы в индустрии строительного оборудования, компания Watts будет руководить североамериканской группой продаж по разработке и укреплению программы распространения с новыми и существующими клиентами.


Haulotte North America назначила Стива Уотс новым вице-президентом по продажам подразделения аэрофотосъемки. Уотс присоединяется к компании из Snorkel, где он недавно занимал пост вице-президента по продажам и маркетингу, а до этого занимал пост вице-президента по развитию дистрибуции.


Имея более чем 30-летний опыт работы в индустрии строительного оборудования, компания Watts будет руководить североамериканской группой продаж по разработке и укреплению программы распространения с новыми и существующими клиентами. Он будет играть ключевую роль в управлении стратегиями продаж в Северной Америке для создания спроса и достижения целей в области доходов. Уотс подчиняется непосредственно Клоду Фугеру, генеральному директору Северной Америки.


Клод Фугер сказал: «Мы рады приветствовать Стива в семье Haulotte. Я не сомневаюсь, что обширный опыт Стива и впечатляющее резюме создания и развития сильных отношений с клиентами в нашей отрасли сделают его отличным лидером для нашей команды продаж и сильным активом для наших амбиций ».


Уотс говорит: «Я рад присоединиться к группе Haulotte. Мой опыт работы с продуктами AWP и рынком, несомненно, будет полезен в моей новой роли, работе с нашей командой продаж, быстро и эффективно обслуживать наших клиентов и акционеров ».


Также центр обслуживания клиентов будет осуществлять надзор за выполнением деталей, складированием, инспекциями до поставки и ремонтом.


«Мы теперь лучше позиционируемся для предоставления выдающихся продуктов и обеспечения необходимой поддержки продаж и обслуживания, а также качественной подготовки, для которой этот объект был разработан», - сказал Клод Фугер, управляющий директор Haulotte North America. «В нашем объекте Virginia Beach теперь есть пространство и ресурсы, которые мы искали, чтобы сохранить конкурентное преимущество и еще больше продемонстрировать долгосрочную приверженность Группы Haulotte Северной Америке».


Александр Саубот, главный операционный директор Haulotte; Хосе Монфрон, исполнительный вице-президент; Патрис Метэйри, промышленный директор; Себастьян Мартино, главный финансовый директор и корпоративный секретарь Филипп Ноблет, приехали из Франции, чтобы отпраздновать торжественное открытие.


«Мне нравится видеть, что наши усилия имеют отдачу от инвестиций, у нас есть мотивированная команда, ориентированная на клиента, и в полной мере участвующая в предоставлении глобального решения для поддержки бизнеса наших клиентов», - сказал Саубот.